top of page

НОВЫЕ УСЛОВИЯ И НОВЫЕ РЕЕСТРЫ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ 12 МАРТА 2024 ГОДА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ  для обсуждения актуальных вопросов организации нерегулярных перевозок пассажиров и перевозок пассажиров автомобилями такси в рамках реализации Указа Президента Республики Беларусь от 25.01.2024 №32 «Об автомобильных перевозках пассажиров» (программа прилагается).

 Участники: руководители транспортных компаний, представители Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Филиала Транспортной инспекции по г.Минску и Минской области, ГАИ, Ассоциация перевозчиков и диспетчеров такси.

Цель конференции: провести дискуссию на актуальные темы повышения качества и обеспечения безопасности автомобильных перевозок пассажиров, создания условий для добросовестной конкуренции, необходимости повышения квалификации и актуализации знаний, чтобы оставаться конкурентоспособными. 

Проходящая в открытом формате дискуссия предоставит приглашенным спикерам и всем желающим площадку, на которой каждый сможет озвучить свое видение, возможные решения затронутых проблем, а также задать вопросы любому из участников.

Конференция даст возможность предложить конструктивные идеи, обменяться полезной информацией, наладить диалог с госорганами. Просим проинформировать членов своей ассоциации и благодарим заранее

Дата: 12 марта 2024   с 10:00 до 14:00.

Место: ул. Тимирязева, 65А, ауд.208, Институт парламентаризма и предпринимательства, г.Минск.

Стоимость участия в конференции: 120 рублей Анастасия +375297402669



63 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page