top of page

Специальное предложение от А-ЛИЗИНГ

О сотрудничество по программе приобретения членами Ассоциации автомобилей в лизинг для осуществления перевозок пассажиров.

Наша компания предлагает Вам и членам Вашей Ассоциации рассмотреть ООО «АЛизинг» как финансового партнера для развития бизнеса в сфере такси. Наша компания существует на рынке более 4-х лет и за короткий период работы мы добились внушительных результатов: -на сегодняшний день ООО «А-Лизинг» входит в ТОП-3 на рынке лизинга легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта для юридических и физических лиц, -имеем устойчивые долгосрочные партнерские отношения с ведущими дилерами легковых автомобилей в Республике Беларусь -имеем устойчивые партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями и финансовыми институтами как в Республике Беларусь так и за ее пределами (в 2019 г. мы первые, и на сегодняшний день единственные из лизинговых компаний, кому удалось привлечь финансирование от ЕАБР) Мы предлагаем членам Вашей Ассоциации следующую финансовую программу обновления и развития автопарков.

Параметры сделок по лизингу могут быть рассмотрены в индивидуальном порядке для членов Ассоциации после подачи документов на оформление заявки




Предложение о сотрудничестве Ассоциации
.
Download • 425KB

132 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page