top of page

Cкидка 4% на все виды бензинов

Ассоциация перевозчиков и диспетчеров такси и сеть АЗС "Газпромнефть" в Беларуси запустили совместную партнерскую программу.

С 10 марта всем членам Ассоциации предоставляется фиксированная скидка в размере 4% на все виды бензинов при заправке на территории Беларуси по топливным картам “Газпромнефть”. Она действует на протяжении 4 месяцев с момента заключения договора.

Становитесь участником программы, оформляйте топливную карту “Газпромнефть” и помимо скидки получайте:

- доступ в Личный кабинет, в котором вы можете устанавливать лимиты, блокировать/разблокировать карту в режиме реального времени, а так же заказывать необходимые отчеты;

- возможность оперативного решения всех возникающих вопросов с «Персональным менеджером», через «Личный кабинет» на корпоративном сайте и с помощью горячей линии, работающей 24/7;

- и, конечно же, заправку высококачественным топливом, соответствующим международным экологическим стандартам ЕВРО-5.

Сеть АЗС “Газпромнефть” в Беларусь насчитывает 50 станций, 9 из которых находятся в Минске. Большинство АЗС работают в режиме постоплаты, где вы всегда можете воспользоваться услагами автозаправщика, благодаря которому заправка автомобиля становится в разы удобнее. Расчет за нефтепродукты производится в белорусских рублях.

Получить более подробную информацию, а так же оформить заявку на заключение договора вы можете на сайте



90 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page